Lot Nr. 6

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten

Porträt des Malers Johann Gellert (lt. rückseitiger Aufschrift), Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm , verglast, gerahmt

14.10.2009 - 16:00

EUR 813,-
Rufpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.10.2009 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 30.09. - 14.10.2009