Lot Nr. 5

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten

Teichlandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holzplatte, 14,5 x 19 cm , gerahmt

14.10.2009 - 16:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.10.2009 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 30.09. - 14.10.2009