Unbekannter Künstler
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Ländlicher Betrieb mit Maibaum in den Bergen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 31,5 x 47,5 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:08
- Startpreis:
Unbekannter Künstler
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |