Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 654

LONGINES, Geneve, Wadsworth

LONGINES, Geneve, Wadsworth - SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.

Damen-Armbanduhr, Weißgold, 14karat, Handaufzug, Ankerwerk (Nr. 7518856), Kal. 25.17, rechteckförmiges (25 x 20 mm ) Zifferblatt mit später ergänzten Diamanten, zus. ca. 0,15 ct ., kleine Sekunde, Gehäuse (Nr. 742274) bezeichnet: Longines - Wittnauer Watch & Co., ergänztes schwarzes Band Ruf 500,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

LONGINES, Geneve, Wadsworth

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 08.10.2009