Brillantring
Gelbgold, 14karätig, ca. 3,50 ct (mit natürlich äußeren Merkmalen), im Smaragdschliff, 7,3 g, RW 56 Ruf 2200,-
08.10.2009 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Brillantring
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |