Brillant-Brosche
Gelbgold 14 Karat, in Gürtelschnallenform, mit Saphiren, zus. ca. 0,22 ct . und Brillanten, zus. ca. 0,14 ct ., Feingoldfarbe, 7,5 g Rufpreis EUR 240,--
08.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Brillant-Brosche
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |