Brillant-Schmuckgarnitur
Design Escada, Weißgold 18 Karat, 3 Stück, bestehend aus:1 Ring (RW55), 1 Armkette, Länge ca. 20 cm und 1 Collier, Länge ca. 37 cm , optische Herzform mit größeren und kleineren Brillanten, zus. ca.3,60 ct ., Firmeninschrift Escada OOXY/OOMZ/OOK4, Gesamtgewicht 265,7 g, 2 rote Lederhüllen, 2 Zertifikate Rufpreis EUR 12.000,--
08.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 26.000,-
Brillant-Schmuckgarnitur
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |