Hiroshi YOSHIDA
(Japan 1876 - 1950) "Tempelportal im Regen" gestempelt, Rückseite mit Widmung Jean Mario Idigaki bzw. Dr. Kens & Ku Suzuki 1955, Farbholzdruck, Blattformat ca. 39 x 26,5 cm , Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Hiroshi YOSHIDA
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |