Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Der Engel der Geschichte (Sühne-Engel ca. 1966), signiert unten rechts, Farbholzschnitt, ca. 41,5 x 29 cm, Blattformat ca. 69,5 x 49,5 cm, auf Molino-Leinwand
07.09.2017 - 15:14
- Startpreis:
Hap Grieshaber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct