Helmut A. P. (HAP) GRIESHABER
(Roth a. d. Roth 1909 - 1981 Reutlingen) "Im Paradies" unten rechts signiert: Grieshaber, Farbholzschnitt, Darstellungsgröße ca. 75 x 60 cm , verglast, gerahmt Ruf 450,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Helmut A. P. (HAP) GRIESHABER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |