Jules PASCIN
(Vidin 1885 - 1930 Paris) "Der Zeichner (Selbstportrait?)" auf Unterlage bezeichnet von fremder Hand: Jules Pascin Berlin, Sammlungsstempel Dr. Frh. von Hoschek, Bleistift auf Papier, ca. 15 x 14,5 cm , gebräunt, eingerissen, Passepartout, ungerahmt Ruf 120,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 269,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Jules PASCIN
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)