Lot Nr. 195-035736/0001

Paar Modell-Kommoden im Barockstil, 20. Jhdt.

Paar Modell-Kommoden im Barockstil, 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear und in Feldform mit verschiedenen Edelhözern u. a. Ahorn, marketiert, je drei durchgehende geschwungene Laden, Messingknöpfe, Laibchenfüße, Höhe 34 cm, Breite 38 cm, Tiefe 21 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.09.2017 - 15:16

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.09.2017 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.09. - 07.09.2017