Lot Nr. 365

Paul FLORA

Paul FLORA - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Hofstaat und Hofnarr" unten rechts signiert und datiert: Flora (19)91, Tusche-Feder, Buntstift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm , Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.10.2009 - 15:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Paul FLORA

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2009