Lot Nr. 361

Markus VALLAZZA *

Markus VALLAZZA * - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(St. Ulrich/Grödental 1936 geb.) "Pinocchio" unten links signiert und datiert: Markus 1977, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 22,5 cm , verglast, gerahmt Ruf 450,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.10.2009 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-

Markus VALLAZZA *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2009