Axel HERTENSTEIN *
(Pforzheim 1937 geb.) "Harlekinfigur" unten rechts signiert und datiert: Hertenstein (19)73, Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 47 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 400,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Axel HERTENSTEIN *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |