Ute MÜLLER *
(Graz 1978 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: Ute Müller 2002, Eitempera auf Molino (Leinwand), ca. 95 x 120 cm , Holzrahmen Ruf 300,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 389,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Ute MÜLLER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)