Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" oben links signiert und datiert: H. Staudacher (19)54,Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 43 cm , Randbereich mit Farbfehl- und Lochstellen Ruf 5000,-
Provenienz: Aus einem Nachlass
07.10.2009 - 15:00
EUR 17.380,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-
Hans STAUDACHER *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-