Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 282

Felix EULENBURG

Felix EULENBURG - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Greifswald 1881 - 1909 Berlin) "Ruhendes Löwenpaar" unten rechts signiert und datiert: Felix Eulenburg / (19)02, Öl auf Leinwand, ca. 125 x 150 cm , Rahmen beschädigt Ruf 1000,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Felix EULENBURG

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2009