Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 227

Peter SCHWALT

Peter SCHWALT - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Tramin 1872 geb., war tätig in Innsbruck) "Bergsee" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 18 cm , gerahmt Ruf 200,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-

Peter SCHWALT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2009