Elfriede MÅCKEL
(München 1907 - 1993) "Gutshof (Hegereiterhaus) in Rothenburg" links unten signiert und datiert: Elfr. Mäckel 1943, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 39 cm , Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen
Prov.: Aus einem Nachlass Ruf 280,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Elfriede MÅCKEL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |