Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 214

Max ANGERER

(Schwaz 1877 - 1955) "Tiroler Landschaft" unten rechts signiert: Max Angerer, Öl auf Karton, ca. 24 x 34 cm , Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.10.2009 - 15:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Max ANGERER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2009