Karl BRANDSTÅTTER*
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "L' Interieur" rechts unten signiert und datiert: Brandstätter (19)74, Mischtechnik auf Papier, ca. 56 x 76 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Karl BRANDSTÅTTER*
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |