Ludwig EHRENBERGER
(Berlin 1878 - 1950) "Sonntag im Park" links unten signiert: Ehrenberger, Gouache auf Papier, ca. 27,5 x 45 cm , wellig, ungerahmt Ruf 400
07.10.2009 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
Ludwig EHRENBERGER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |