Karl KORAB
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.) "Waldviertler Dorf" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)81, Bleistift/Kohle auf grauem Papier, ca. 36 x 53 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Karl KORAB
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-