Felix BIBUS
(Wolin, Böhmerwald 1899 - 1971Rosenheim) "Ansicht von Tschernusck bei Leitmeritz" Öl auf Presskarton, ca. 21 x 39 cm , gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Felix BIBUS
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |