Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Blumen in Vase" rechts unten signiert: W. Honeder, Pastellkreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 59 x 47 cm , ungerahmt Ruf 200
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Walter HONEDER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |