Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Rosenstrauch und Bauernhöfe mit Blick gegen das Kellerjoch" rechts unten signiert: W. Honeder, rückseitig datiert: 1975, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 140 cm , Rahmen beschädigt Ruf 1200
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Walter HONEDER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |