Raimund WÖRLE
(Hötting-Innsbruck 1896 - 1979) "Stillleben mit Obstschale" unten rechts monogrammiert und datiert: R. W. '55, Öl/Tempera auf Papier, ca. 40 x 50 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Raimund WÖRLE
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring