Elfriede MÅCKEL
(München 1907 - 1993) "Sonnenblumenstrauss" rechts unten signiert: E. Mäckel, Rückseite beschriftet und datiert: Sommer 1981, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm , gerahmt Ruf 700,-
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Elfriede MÅCKEL
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |