Lot Nr. 109

Oswald RAMPL

Oswald RAMPL - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Innsbruck 1911 - 1991) "Gartenblumen" unten rechts signiert und datiert: Oswald Rampl 1956, Tempera auf Pressplatte, ca. 76 x 68 cm , gerahmt Ruf 300,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.10.2009 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Oswald RAMPL

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 07.10.2009