Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "Stillleben mit Mostkrug" rechts unten signiert und datiert: A. Meilink 1933, Öl auf Holzplatte, ca. 37,5 x 66 cm , Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 260
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Albert MEILINK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |