David RONALD
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Straßenszene in einer Altstadt" unten links signiert: David Ronald, Öl auf Holz, ca. 50,5 x 40,5 cm , gerahmt, Gutachten Ruf 400
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
David RONALD
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |