Lot Nr. 520

Tina Blau

Tina Blau - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1845-1916) Türkenschanze, Öl auf Holz, rückseitig Reste eines Stempels, 26,5 x 40 cm , gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.10.2009 - 18:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Tina Blau

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.10.2009 - 18:00
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2009