Lot Nr. 492

Johann Hamza

Johann Hamza - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Teltsch 1850-1927 Wien) Milch für die Kätzchen, signiert und bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Karton, 29,5 x 21 cm , gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.10.2009 - 18:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Johann Hamza

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.10.2009 - 18:00
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2009