Rembrandt Nachfolge, 19. Jahrhundert
Der Gelehrte, Öl auf Holz, ca. 40,5 x 29,5 cm, senkrechte Risse, Holzrahmen, beschädigt
07.09.2017 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Lampe mit Flamingos und Palmen, Modellnummer 683, Firma Zsolnay, Pécs, um 1882-83