Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Partie am Bosporus" rückseitig alt betitelt, signiert Thoma, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm , gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Josef Thoma
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.10.2009 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |