Rossen Stanoev *
(Varna 1958 geb.) Kubische Landschaft signiert unten rechts R. Stanoev, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55,5 x 45 cm, gerahmt
07.09.2017 - 15:36
- Startpreis:
Rossen Stanoev *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |