Ein Paar Jardinierensäulen
, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. furnierte und mit Messing, Perlmutt und Palisander marketierte Gestelle mit je zwei Zwischenfächern und Deckeln, Höhe 104 cm , Altersspuren, Blecheinsätze. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.10.2009 - 15:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Ein Paar Jardinierensäulen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2009 |