3 Grafiken:
a) Rudolf Dimai (1899-1986) Paris _ Panthéon, signiert und datiert: 1966, Widmung, Linolschnitt, Nr. 15/XXII, ca. 70 x 50 cm; b) Anton Thuswaldner (1929 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: (19)74, Lithografie, ca. 52 x 71 cm; c) Werner Otte (1922-1996) Ohne Titel, Widmung, signiert und datiert: 1969, Lithografie-Probedruck, ca. 84 x 60 cm; beschädigt, lose
07.09.2017 - 16:00
- Startpreis:
3 Grafiken:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |