Lot Nr. 195-034991/0066

3 Grafiken:

3 Grafiken: - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

a) Rudolf Dimai (1899-1986) Paris _ Panthéon, signiert und datiert: 1966, Widmung, Linolschnitt, Nr. 15/XXII, ca. 70 x 50 cm; b) Anton Thuswaldner (1929 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: (19)74, Lithografie, ca. 52 x 71 cm; c) Werner Otte (1922-1996) Ohne Titel, Widmung, signiert und datiert: 1969, Lithografie-Probedruck, ca. 84 x 60 cm; beschädigt, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.09.2017 - 16:00

Startpreis:

3 Grafiken:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.09.2017 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.09. - 07.09.2017