Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035330/0011

Karin Thaler

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Liebliches Chaos (4-teilig), signiert und datiert unten rechts: Karin Thaler '03, Acryl auf Leinwand, 4x je ca. 40 x 40 cm (80 x 80 cm)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.09.2017 - 16:09

Startpreis:

Karin Thaler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.09.2017 - 16:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.09. - 07.09.2017