Römische Schule des 17. Jahrhunderts/ Scuola romana del XVII secolo
Der heilige Hieronymus; San Gerolamo, Öl auf Leinwand, 148x 119 cm , ohne Rahmen
Provenienz: Pariser Privatbesitz
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
06.10.2009 - 17:00
EUR 49.100,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 36.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |