Willy Jäger *
(Bernburg/Saale 1912-1981 Uettingen, Würzburg) Motiv bei Tegernsee signiert und bezeichnet unten links W. Jäger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
07.09.2017 - 16:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Willy Jäger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 16:11 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |