Antonio Francesco Peruzzini
(Ancona 1668 - 1724) Zwei Landschaften mit Figuren; Due paesaggi con figure, Öl auf Leinwand, 95,5 x 71 cm , gerahmt, (2)
Provenienz: europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Antonio Francesco Peruzzini
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |