Lot Nr. 195-035376/0012

Jacob Hoffmann

(Frankfurt 1851-1903 Oberursel) Motiv bei Falkenstein, signiert unten rechts: Jac. Hoffmann, rückseitig beschriftet, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 35 cm, geringe Abriebstellen, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.09.2017 - 16:19

Startpreis:

Jacob Hoffmann

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.09.2017 - 16:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.09. - 07.09.2017