Lot Nr. 7913

Hans Frank

(Wien 1884-1948 Salzburg) Portraits, 3 Radierungen, alle handsigniert Hans Frank, 2 datiert 11 und 22, Fol, (3), (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

23.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Hans Frank

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Bilder Varia
Datum: 23.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 18.09. - 23.09.2009