Künstler, um 1890
Blick auf Mayerling, bezeichnet und datiert Mayerling, Jean de Kor... t. 1889, Öl auf Leinwand, 19 x 22,7 cm , gerahmt (Rahmen beschädigt),(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |