Lot Nr. 7903

Raffael

, Nachfolger des 18. Jahrhunderts Johannes der Täufer in einer Landschaft; il Giovannino in un paese, Öl auf Leinwand, 42 x 29 cm , geschnitzter, vergoldeter Rahmen, (Wo)

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

16.09.2009 - 15:00

Rufpreis:

Raffael

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Bilder Varia
Datum: 16.09.2009 - 15:00
Besichtigung: 11.09. - 16.09.2009