Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Tore von Gaza", 1962, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, aus dem Zyklus Samson, Plattengröße 31,5 x 24,7 cm , Blattgröße 41,2 x 33 cm , Passep., Weis 73 II d, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |