Thomas Ender
(1793-1875) zugeschrieben/attributed Küstenlandschaft, mit Nr.33 bezeichnet, rückseitig bezeichnet Thomas Ender, Öl auf dünnem Karton, 28,5 x 41 cm , loses Blatt, leicht beschädigt, berieben an den Kanten, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Thomas Ender
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |