Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7909

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Weiblicher Halbakt, Offset Lithographie, handsigniert Staudacher, Nr. 17 von 17 numerierten Abzügen, 64 x 48 cm , (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

08.09.2009 - 17:00

Rufpreis:

Hans Staudacher *

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Bilder Varia
Datum: 08.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 08.09.2009